Например, гимназиярасширенный поиск



_________________________________________________________________________

Руководитель: Галимова Татьяна Михайловна








Муниципальное бюджетное образовательное учреждение № 119

Руководитель: Голубова Людмила Викторовна








МАОУ СОШ №145 с углубленным изучением отдельных предметов

Руководитель: Евстигнеева Надежда Михайловна






МАОУ СОШ №151 с углубленным изучением отдельных предметов

Руководитель: Завязкина Ольга Валерьевна










МБВСОУ ЦО 182

Руководитель: Поскотин Сергей Васильевич



МБОУ СОШ №20

Руководитель: Никифорова Светлана Викторовна




МАОУ СОШ № 28

Руководитель: Суворова Ольга Сергеевна












МАОУ СОШ №68

Руководитель: Рогова Елена Николаевна












Муниципальное образовательное учреждение Байновская СОШ

Руководитель: Боев Анатолий Александрович



МКОУ Волковская СОШ

Руководитель: Ситникова Марина Михайловна







Муниципальное казенное образовательное учреждение Кунарская СОШ

Руководитель: Асочакова Елена Александровна
















МБОУ ДОД ДДТ Ленинского района

Руководитель: Дерягина Елена Евгеньевна


МБОУ ДОД - ЦДТ «НАДЕЖДА»

Руководитель: Хисамова Татьяна Геннадьевна






Школа №4 Дягтярск

Руководитель: Кудрявцева Татьяна Ивановна




















МАДОУ-детский сад №175

Руководитель: Мирошниченко Елена Сергеевна




Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение детский сад №188

Руководитель: Дмитриева Наталья Геннадьевна




















МБДОУ- детский сад комбинированного вида №317

Руководитель: Суворова Наталья Дмитриевна










МБДОУ-детский сад №362

Руководитель: Абдуллаева Диляра Караматовна






МБДОУ детский сад №373

Руководитель: Чудинова Ксения Анатольевна


























МБДОУ - детский сад № 500

Руководитель: Новошевская Светлана Петровна




МБДОУ – детский сад комбинированного вида «Надежда»

Руководитель: Артеменко Елена Викторовна
















МБДОУ детский сад №583

Руководитель: Рябинина Наталья Александровна






















МКДОУ детский сад № 24

Руководитель: Полуяхтова Нина Викторовна





Муниципальное казенное дошкольное учреждение детский сад №29

Руководитель: Дадыкина Ирина Александровна










детский сад №TEST

Руководитель: арнег5ш


МОУ №24

Руководитель:



МКДОУ детский сад комбинированного вида №16

Руководитель: Дрягина Ирина Юрьевна


















МБДОУ - детский сад № 459

Руководитель: Белоносова Ольга Валентиновна





Школа №53

Руководитель: Коваль Надежда Константиновна












МАОУ СТУДЕНЧЕСКАЯ СОШ №12

Руководитель: Наймушина Надежда Константиновна






































































МКДОУ детский сад № 23

Руководитель: Братущенко Руфина Михайловна

























МАДОУ "ЦРР-Детский сад "Гнёздышко"

Руководитель: Савинова Надежда Станиславовна.























Ратокля Татьяна Сергеевна

Руководитель: Ратокля Татьяна Сергеевна




Филиал МКОУ ШГО "Шалинская СОШ №90" - "Саргинская СОШ"

Руководитель: Орлова Ольга Николаевна























ЧДОУ «Детский сад комбинированного вида №68»

Руководитель: Васильева Наталья Сергеевна
































МКОУ «Чупинская средняя общеобразовательная школа»

Руководитель: Новоселова Наталия Александровна







МКДОУ детский сад № 27 "Журавушка"

Руководитель: Жданова Надежда Николаевна










































МБДОУ - детский сад компенсирующего вида №503

Руководитель: Цветкова Людмила Федоровна







МКДОУ детский сад № 51 «Колосок»

Руководитель: Некхорошкова Зоя Дмитриевна

















Муниципальное автономное дошкольное учреждение № 5

Руководитель: Обвинцева Оксана Владимировна






























МАОУ гимназия № 9

Руководитель:


МАОУ СОШ № 11

Руководитель: Ледовская Лариса Владимировна




МАОУ СОШ № 29

Руководитель: Мухаметшина Екатерина Александровна



МБОУ СОШ № 57

Руководитель: Моисеев Владимир Александрович








МАОУ СОШ № 171

Руководитель: Деменева Светлана Геннадьевна





МАОУ Гимназия № 202 «Менталитет»

Руководитель: Михайлова Ольга Викторовна


МБОУ СОШ № 21

Руководитель: Селезнева Ольга Николаевна




МБОУ СОШ №84

Руководитель: Плюхина Татьяна Александровна



МБОУ СОШ № 87

Руководитель: Кретова Наталья Борисовна






МАОУ СОШ №142

Руководитель: Булыкина Надежда Алексеевна


МАОУ-СОШ № 156

Руководитель: Павлова Наталья Викторовна













Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №3

Руководитель: Ипполитова Валентина Александровна



МАОУ СОШ №19

Руководитель: Белова Светлана Анатольевна






МБОУ Лицей №109

Руководитель: Ивонин Андрей Олегович






Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение-лицей №173

Руководитель: Куницкая Светлана Владимировна





МБОУ СОШ № 49

Руководитель:




МБОУ СОШ № 98

Руководитель: Городецкая Галина Витальевна


МАОУ гимназия № 99

Руководитель: Селукова Татьяна Алексеевна


МАОУ лицей №100

Руководитель:


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №107

Руководитель: Камка Светлана ВасиГльевна,кандидат педагогических наук, эксперт Рособрнадзора РФ, эксперт по аккредитации образовательной деятельности Министерства общего и профессионального образования Свердловской области.


МАОУ СОШ № 113

Руководитель: Лариса Анатольевна Сулина




Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 144

Руководитель: Мокина Светлана Владимировна Телефон: 360-62-27





МАОУ гимназия № 8

Руководитель:








МАОУ - гимназия № 94

Руководитель: Никонова Лариса Михайловна


МАОУ СОШ № 96

Руководитель: Елисеев Валерий Иванович
















Управление образования Березовского городского округа

Руководитель: Иванова Наталья Владимировна











МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 261 "Речецветик"

Руководитель: Солобоева Ирина Александровна




МБОУ ООШ №8

Руководитель: Сапрунова Тамара Ивановна





























МАОУ СОШ № 71

Руководитель:


















































МКОУ «СОШ №3» с.п.Каменномостское

Руководитель: Асланова Мая Дзоновна









МБДОУ — детский сад комбинированного вида № 248

Руководитель: Моркан Вера Александровна



МКДОУ детский сад третьей категории № 5 «Чебурашка»

Руководитель: Гракова Ирина Викторовна


МКДОУ детский сад третьей категории«Дюймовочка»

Руководитель: Тарасова Ирина Александровна














МБОУ "Утесовская основная общеобразовательная школа№93"

Руководитель: Вылегжанина Татьяна Владимировна




















МКОУДОД ГО Заречный «Детско-юношеская спортивная школа»

Руководитель: Инютина Елена Алексеевна