Например, гимназиярасширенный поиск



_________________________________________________________________________

Руководитель: Галимова Татьяна Михайловна








Муниципальное бюджетное образовательное учреждение № 119

Руководитель: Голубова Людмила Викторовна








МАОУ СОШ №145 с углубленным изучением отдельных предметов

Руководитель: Евстигнеева Надежда Михайловна



МБОУ СОШ №149

Руководитель: Логинова Инна Борисовна


МБОУ - СОШ №15

Руководитель: Колобов Виктор Владимирович



МБОУ СОШ №151 с углубленным изучением отдельных предметов

Руководитель: Завязкина Ольга Валерьевна




МАОУ Гимназия №155

Руководитель: Марченко Юлия Сергеевна







МБВСОУ ЦО 182

Руководитель: Поскотин Сергей Васильевич




МБОУ СОШ №20

Руководитель: Никифорова Светлана Викторовна



МАОУ СОШ №22

Руководитель: Нартарова Ирина Анатольевна


МБОУ Школа № 28

Руководитель: Суворова Ольга Сергеевна



МАОУ СОШ № 44

Руководитель: Валерий Николаевич Анцыгин


МАОУ Гимназия № 45

Руководитель: Санникова Марина Юрьевна



МБОУ Гимназия №5

Руководитель: Панькова Галина Георгиевна




МБОУ СОШ №61

Руководитель: Астахова Лариса Владимировна




МАОУ СОШ №68

Руководитель: Рогова Елена Николаевна











МОУ СОШ №1

Руководитель: Комаристая Наталия Александровна


Муниципальное образовательное учреждение Байновская СОШ

Руководитель: Боев Анатолий Александрович


Барабинская школа

Руководитель:


МКОУ Волковская СОШ

Руководитель: Ситникова Марина Михайловна




МКОУ Ильинская СОШ

Руководитель: Артюхин Игорь Станиславович


Каменноозерская общеобразовательная школа

Руководитель: Никитина Валентина Владимировна


МКОУ Коменская СОШ

Руководитель: Желнина Людмила Дмитриевна




Богдановичская ОСОШ

Руководитель: Гребова А.В.





МКОУ Чернокоровская СОШ

Руководитель: Давлетшина Лена Халимьяновна



МКОУ СОШ №3

Руководитель: Серебренникова Наталья Владимировна







МКОУ Кузнецовская CОШ

Руководитель: Гринева Людмила Ивановна



МБОУ ДОД - ЦДТ «НАДЕЖДА»

Руководитель: Васильева Светлана Петровна






Школа №4 Дягтярск

Руководитель: Кудрявцева Татьяна Ивановна







МБДОУ - детский сад компенсирующего вида № 115

Руководитель: Бастрикова Ольга Викторовна



МБДОУ - детский сад № 121

Руководитель: Ренева Оксана Валентиновна










МБДОУ-детский сад № 168

Руководитель: Антропова Наталья Григорьевна



МАДОУ-детский сад №175

Руководитель: Мирошниченко Елена Сергеевна




МБДОУ детский сад №188

Руководитель: Дмитриева Наталья Геннадьевна







МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 215

Руководитель: Павлова Людмила Витальевна



МБДОУ детский сад №230

Руководитель:



МБДОУ - детский сад № 251

Руководитель: Козлова Наталья Николаевна







МАДОУ детский сад комбинированного вида № 308

Руководитель: Суворова Ольга Сергеевна




МБДОУ- детский сад комбинированного вида №317

Руководитель: Суворова Наталья Дмитриевна





МБДОУ детский сад № 338 "Колокольчик"

Руководитель: Мальцева Нина Михайловна



МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 355

Руководитель: Гусева Галина Анатольевна



МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 360

Руководитель: Холопова Елена Борисовна


МБДОУ-детский сад №362

Руководитель: Абдуллаева Диляра Караматовна






МБДОУ детский сад №373

Руководитель: Любимова Валентина Матвеевна










МБДОУ - детский сад № 409

Руководитель: Симерзина Юлия Владимировна






МБДОУ детский сад № 438

Руководитель: Бондарева Людмила Васильевна




МБДОУ детский сад №453 "Радуга детства"

Руководитель: Гюзель Бариевна Хабибрахманова; график приема: Вторник с 15:00-18-00, Пятница с 09:00-13:00;









МБДОУ - детский сад № 500

Руководитель: Новошевская Светлана Петровна




МБДОУ – детский сад комбинированного вида «Надежда»

Руководитель: Артеменко Елена Викторовна


МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 524

Руководитель: Фефелова Наталья Анатольевна







МБДОУ - детский сад № 55

Руководитель: Малюгина Тамара Ивановна





МБДОУ- детский сад комбинированного вида №562

Руководитель: Нойманн Елена Николаевна





МБДОУ детский сад №583

Руководитель: Рябинина Наталья Александровна





МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 62

Руководитель: Кулакова Валентина Григорьевна






МБДОУ - детский сад присмотра и оздоровления № 90

Руководитель: Яховлева Ольга Алексеевна













МКДОУ детский сад № 24

Руководитель: Полуяхтова Нина Викторовна





МКДОУ № 29

Руководитель: ДАДЫКИНА Ирина Александровна


МКДОУ детский сад №31 Солнышко

Руководитель: Дружинина Галина Ивановна





МКДОУ детский сад №40 Цветик-Семицветик

Руководитель: Полуяктова Валентина Егоровна


МКДОУ детский сад №45 комбинированного вида

Руководитель: Чеканова Юлия Геннадьевна





детский сад №TEST

Руководитель: арнег5ш


МОУ №24

Руководитель:



МКДОУ детский сад комбинированного вида №16

Руководитель: Дрягина Ирина Юрьевна















ВСОШ Белоярская

Руководитель: Потапова Светлана Васильевна


Негосударственное дошкольное образовательное учреждение

Руководитель: Коломейцева Анна Викторовна





Детский сад №459

Руководитель: Белоносова Ольга Валентиновна





Школа №53

Руководитель: Коваль Надежда Константиновна





Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Руководитель: Клевакина Валентина Александровна


Муниципальное казенное образовательное учреждение

Руководитель: Дектярева Татьяна Васильевна







МАОУ СТУДЕНЧЕСКАЯ СОШ №12

Руководитель: Наймушина Надежда Константиновна











Гнездышко

Руководитель: Свалова Ольга Михайловна


























Сад 28 Артемовский

Руководитель: Мавричева Нина Викторовна







Муниципальное казенное дошкольное учреждение Детский cад 25 Артемовский

Руководитель: Севастьянова Валентина Андреевна






















МДОУ "ЦРР - детский сад "Росинка"

Руководитель: Перевощикова Алевтина Викторовна



МКОУ "Троицкая СОШ №50"

Руководитель: Тетерина Ольга Владимировна






МКОУ Завьяловская ООШ

Руководитель: Хомутинина Ольга Юрьевна


Пановская Школа

Руководитель: Корякин Анатолий Дмитриевич



МБДОУ детский сад №377

Руководитель: Усольцева Анастасия Владимировна


МКДОУ детский сад № 23

Руководитель: Братущенко Руфина Михайловна





"Куркинская основная общеобразовательная школа"

Руководитель: Прохорова Римма Ивановна


МКОУ "Малотавринская средняя общеобразовательная школа"

Руководитель: Селеев Александр Сергеевич


МКОУ Троицкая СОШ №5

Руководитель: Чернова Светлана Юрьевна


Буткинская средняя общеобразовательная школа

Руководитель: Хвостанцева Надежда Александровна






















МАДОУ "ЦРР-Детский сад "Гнёздышко"

Руководитель: Савинова Надежда Станиславовна.


МБДОУ детский сад № 402

Руководитель: Пешехоновой Натальи Александровны


МКДОУ детский сад № 19 "Жемчужинка"

Руководитель: Леонова Ирина Леонтьевна
























Ратокля Татьяна Сергеевна

Руководитель: Ратокля Татьяна Сергеевна





Филиал МКОУ ШГО "Шалинская СОШ №90" - "Саргинская СОШ"

Руководитель: Колмогорова Лариса Юрьевна


МБДОУ-детский сад комбинированного вида № 27

Руководитель: Подкина Ирина Юрьевна
















































МБДОУ «Детский сад № 28 «Ветерок»

Руководитель: Майкова Вера Викторовна











МКОУ «Чупинская средняя общеобразовательная школа»

Руководитель: Новоселова Наталия Александровна









МКДОУ детский сад № 27 "Журавушка"

Руководитель: Жданова Надежда Николаевна













Садик-тест

Руководитель: Снежана Денисовна


























Информационно методический центр Чкаловского района

Руководитель: Шеина Мария Алексеевна









МБДОУ - детский сад компенсирующего вида №503

Руководитель: Цветкова Людмила Федоровна







МКДОУ детский сад № 51 «Колосок»

Руководитель: Зоя Дмитриевна Некхорошкова






Алуштинское дошкольное учебное заведение ясли – сад № 9 «Гвоздичка»

Руководитель: Бабанина Людмила Александровна




Рыбачевское дошкольное учебное заведение ясли - сад № 16 «Барвинок»

Руководитель: Горовцова Светлана Михайловна


Дошкольное учебное заведение ясли – сад № 14 «Солнышко»

Руководитель: Леоненко Светлана Николаевна





































































Дошкольное учебное заведение ясли-сад № 2 «Звездочка»

Руководитель: Голуб Оксана Александровна


Дошкольное учебное заведение ясли-сад № 3 «Солнышко»

Руководитель: Голуб Оксана Александровна


Дошкольное учебное заведение ясли-сад № 4

Руководитель: Козаченко Ольга Владимировна


Дошкольное учебное заведение ясли-сад № 7 «Чайка»

Руководитель: Козаченко Ольга Владимировна


Дошкольное учебное заведение ясли-сад № 10 «Чебурашка»

Руководитель: Бочкарева Надежда Владимировна


Дошкольное учебное заведение ясли-сад № 11 «Малютка»

Руководитель: Сазонова Зоя Юрьевна


Дошкольное учебное заведение ясли-сад № 13 «Светлячок»

Руководитель: Стасюк Наталья Георгиевна




Дошкольное учебное учреждение компенсирующего типа (специальное) ясли - сад № 4 «Ласточка»

Руководитель: и.о. Заведующей Калинина Людмила Александровна







Дошкольное учебное учреждение общего типа ясли - сад № 13 «Ромашка»

Руководитель: Кучеренко Валентина Николаевна








Дошкольное учебное учреждение общего типа ясли - сад № 45 «Искорка»

Руководитель: Кузьменко Светлана Владимировна



Дошкольное учебное учреждение общего типа ясли - сад № 48 «Пчёлка»

Руководитель: Кренёва Виктория Владимировна



Дошкольное учебное учреждение общего типа ясли-сад №50 «Малыш»

Руководитель: Трофимова Галина Васильевна








Дошкольное учебное учреждение общего типа ясли-сад №60 «Зайчик»

Руководитель: Ковальчук Валентина Иосифовна










Дошкольное учебное учреждение общего типа ясли – сад №79 «Чайка»

Руководитель: Радченко Ольга Александровна








Дошкольное учебное учреждение общего типа ясли – сад №91 «Мишутка»

Руководитель: Старикова|Татьяна Владимировна






Дошкольное учебное учреждение общего типа ясли-сад №98 «Ивушка»

Руководитель: Рассомакина Оксана Олеговна


Дошкольное учебное учреждение общего типа ясли-сад №100 «Космос»

Руководитель: Градовская Антонина Платоновна








Учебно-воспитательный комплекс школа –сад № 15

Руководитель: Потемкина Ирина Викторовна


Учебно-воспитательный комплекс школа –сад № 36

Руководитель: Храмцова Оксана Анатольевна


Специализированный учебно-воспитательный комплекс сад –школа № 6 «Солнечный»

Руководитель: и.о. Директора Маньковская Ольга Васильевна


Специализированный учебно-воспитательный комплекс «Лингвист»

Руководитель: Куликова Наталья Дмитриевна




Дошкольное учебное заведение № 1

Руководитель: Ткачук Галина Александровна


Дошкольное учебное заведение№ 3

Руководитель: Приступко Татьяна Георгиевна


Дошкольное учебное заведение № 25

Руководитель: Косогова Наталья Николаевна


Дошкольное учебное заведение Междуреченского сельского совета

Руководитель: Адирбаева Айше Абдихамитовна


Дошкольное учебное заведение Грушевского сельского совета

Руководитель: Саламатина Лада Леонидовна


Дошкольное учебное заведение Веселовского сельского совета

Руководитель: Авраменко Марина Васильевна


Учебно-воспитательный комплекс «Исток»

Руководитель: Федорова Ирина Михайловна














Детский сад № 16 Центра дошкольного и среднего образования ЧФ РФ

Руководитель: Староверова Татьяна Николаевна












































Дошкольное учебное заведение №6 «Дружные ребята» общего развития

Руководитель: Лебеденко Светлана Александровна


Дошкольное учебное заведение №8 «Гнездышко»

Руководитель: Морозова Лариса Владимировна


Дошкольное учебное заведение №9 «Ивушка»

Руководитель: Басенко Людмила Викторовна



Дошкольное учебное заведение №12 «Березка»

Руководитель: Чигарева Галина Кирилловна


Дошкольное учебное заведение №14 «Вишенка»

Руководитель: Янюк Наталья Анатольевна




Ясли-сад «Березка» дошкольное учебное заведение общего развития

Руководитель: Винник Людмила Брониславовна





Дошкольное учебное заведение «Солнышко» общего развития

Руководитель: Голяева Александра Ильинична


Дошкольное учебное заведение «Тополек» .общего развития

Руководитель: Сергучева Раиса Николаевна


Куйбышевское дошкольное учебное заведение общего развития

Руководитель: Болотина Любовь Александровна



Дошкольное учебное заведение ясли-сад «Малыш»

Руководитель: Тимошенкова Светлана Юрьевна




Тургеневское дошкольное учебное заведение общего развития

Руководитель: Усеинова Эльвира Эмирсановна






































































ДУЗ ясли-сад №14 «Журавушка» с.Журавки, Журавского сельского совета

Руководитель: Ситмамбетова Эдие Джонтомировна




Дошкольное учебное заведение ясли-сад №2 «Ивушка»

Руководитель: Чернова Татьяна Викторовна


Дошкольное учебное заведение ясли-сад №3 «Солнышко»

Руководитель: Дикая Ирина Александровна


Дошкольное учебное заведение ясли-сад №4 «Родничок»

Руководитель: Вербицкая Валентина Ивановна


Дошкольное учебное заведение №1 «Аленушка» ясли-сад

Руководитель: Проничева Ирина Дмитриевна


Дошкольное учебное заведение №3 «Катюша» ясли-садик

Руководитель: Герасимова Людмила Васильевна


Дошкольное учебное заведение №5 «Антошка» ясли-сад

Руководитель: Мамыко Наталья Федотовна


Дошкольное учебное заведение «Сказка» ясли-сад

Руководитель: Мамонова Татьяна Петровна


Дошкольное учебное заведение «Красная шапочка» ясли-сад

Руководитель: Колесникова Любовь Алексеевна


Дошкольное учебное заведение «Вишенка» детский сад

Руководитель: Зиналиева Нияра Сарваровна


Дошкольное учебное заведение «Калинка» ясли-сад

Руководитель: Рюмшина Лилия Ивановна


Дошкольное учебное заведение «Колокольчик» ясли-сад

Руководитель: Тахтарова Эмине Веисовна


Дошкольное учебное заведение «Улыбка» ясли-сад

Руководитель: Серт Тамара Павловна


Дошкольное учебное заведение ясли-сад «Сказка»

Руководитель: Сеитмеметова Анна Ярославовна


Дошкольное учебное заведение «Радуга» ясли-сад

Руководитель: Куприенко Валентина Николаевна


Дошкольное учебное заведение «Горошек» ясли-сад

Руководитель: Соловьёва Зинаида Викторовна


Дошкольное учебное заведение садик «Яблочко»

Руководитель: Кокурина Лилия Геннадьевна


Дошкольное учебное заведение «Родничок» детский сад

Руководитель: Аракелян Людмила Андреевна


Дошкольное учебное заведение детский сад «Родничок»

Руководитель: Соловьёва Ольга Юрьевна


Дошкольное учебное заведение детский сад «Светлячок»

Руководитель: Видерман Ирина Владимировна


Дошкольное учебное заведение «Украиночка» ясли-сад

Руководитель: Петрова Наталья Евгеньевна


Дошкольное учебное заведение с.Ленинское

Руководитель: Субботина Людмила Юрьевна


Дошкольное учебное заведение с.Петровка «Колосок»

Руководитель: Алейкина Анна Григорьевна





















Дошкольное учебное заведение (ясли-сад) №5 "Золотая рыбка"

Руководитель: Бойко Татьяна Геннадиевна


Дошкольное учебное заведение (ясли-сад) "Ивушка»

Руководитель: Воронец Людмила Алексеевна








Дошкольное учебное заведение (ясли-сад) "Цветик-семицветик"

Руководитель: Морозова Наталья Михайловна


Дошкольное учебное заведение (ясли-сад) "Колосок"

Руководитель: Михайлик Мария Иосифовна





Дошкольное учебное заведение (ясли-сад) "Аленушка"

Руководитель: Шевченко Людмила Анисьевна


Дошкольное учебное заведение (ясли-сад) "Барвинок"

Руководитель: Калюжная Алла Михайловна




Дошкольное учебное заведение (ясли-сад) "Ромашка"

Руководитель: Ступакова Ольга Михайловна


Дошкольное учебное заведение (ясли-сад) "Ромашка"

Руководитель: Иванова Алефтина Евгеньевна




Дошкольное учебное заведение (ясли-сад) "Орленок"

Руководитель: Бабий Анна Викторовна




Нижнегорский ДУЗ №2 «Чебурашка»

Руководитель: Гордиенко Людмила Ивановна


Нижнегорский ДУЗ №4 «Ручеек»

Руководитель: Высоцкая Ирина Павловна


Нижнегорский №5 «Росинка»

Руководитель: Петрова Нина Владимировна


Акимовский ДУЗ «Колосок»

Руководитель: Артемова Ирина Владимировна


Дрофинский ДУЗ «Березка»

Руководитель: Воробьева Людмила Егоровна


Ивановский ДУЗ «Теремок»

Руководитель: Зуева Вера Поликарповна


Лиственский ДУЗ «Березка»

Руководитель: Кравченя Валентина Ивановна


Михайловский ДУЗ «Солнышко»

Руководитель: Белак Елена Павловна


Охотский ДУЗ «Капитошка»

Руководитель: Синица Людмила Михайловна


Пшеничненский ДУЗ «Солнышко»

Руководитель: Гаврик Елена Анатольевна


Чкаловский ДУЗ «Теремок»

Руководитель: Автаева Раиса Анатольевна


Косточковский ДУЗ

Руководитель: Андрусенко Елена Юрьевна


Емельяновский ДУЗ «Березка»

Руководитель: Беляева Ольга Викторовна


Великосельский УВК «школа-сад»1 ступени

Руководитель: Баданина Ирина Андреевна


Фрунзенский УВК «школа-сад» 1 ступени

Руководитель: Андрусенко Елена Юрьевна


Червоновское УВК «школа-сад» 1 ступени

Руководитель: Котова Галина Александровна


Садовский ДУЗ «Колокольчик»

Руководитель: Калина Галина Дмитриевна


Желябовский ДУЗ «Родничок»

Руководитель: Бурец Валентина Петровна




































Зиминское дошкольное учебное заведение общего развития «Солнышко»

Руководитель: Сейдалиева Антонина Анатольевна


Дошкольное учебное заведение «Светлячок»

Руководитель: Чивельдеева Наталья Ивановна


Дошкольное учебное заведение «Зайчик»

Руководитель: Марущак Наталья Сергеевна


Дошкольное учебное заведение «Спутник»

Руководитель: Лютова Надежда Владимировна


Дошкольное учебное заведение «Пчелка»

Руководитель: Маркова Лариса Павловна


Дошкольное учебное заведение «Золотая рыбка»

Руководитель: Джоркашвили Наталья Ивановна


Дошкольное учебное заведение «Березка»

Руководитель: Чурилова Елена Петровна


Дошкольное учебное заведение «Чайка»

Руководитель: Жиделева Маргарита Николаевна


Дошкольное учебное заведение «Солнышко»

Руководитель: Куриленко Светлана Владимировна


Дошкольное учебное заведение «Сказка»

Руководитель: Кучерявая Галина Владимировна


Дошкольное учебное заведение «Колосок»

Руководитель: Чумакова Наталья Васильевна


Дошкольное учебное заведение «Зернышко»

Руководитель: Савкова Светлана Николаевна


Дошкольное учебное заведение «Теремок»

Руководитель: Шегеда Вера Федоровна


Дошкольное учебное заведение «Колокольчик»

Руководитель: Козма Ольга Николаевна


Дошкольное учебное заведение «Светлячок»

Руководитель: Семкина Татьяна Ивановна


Дошкольное учебное заведение «Капитошка»

Руководитель: Какирцева Наталья Николаевна


Дошкольное учебное заведение «Сокол»

Руководитель: Коркина Ольга Александровна


Дошкольное учебное заведение «Ромашка»

Руководитель: Федаш Светлана Федоровна


Дошкольное учебное заведение «Сказка»

Руководитель: Кокарева Зинфира Галиуловна


Дошкольное учебное заведение «Теремок»

Руководитель: Гориславская Любовь Алексеевна


Дошкольное учебное заведение «Тополек»

Руководитель: Паладий Екатерина Даниловна


Дошкольное учебное заведение «Журавушка»

Руководитель: Решитова Дляра Серверовна


Дошкольное учебное заведение «Воробышек»

Руководитель: Савчишина Вера Михайловна


Дошкольное учебное заведение «Светлячок»

Руководитель: Рыбалка Елена Юрьевна


Дошкольное учебное заведение «Аленький цветочек»

Руководитель: Черкасская Ирина Михайловна


Дошкольное учебное заведение «Заря»

Руководитель: Ибрагимова Зарема Зекирьяевна


Дошкольное учебное заведение «Ромашка»

Руководитель: Ивашина Наталья Ивановна


Дошкольное учебное заведение «Ласточка»

Руководитель: Крынкина Любовь Михайловна


Дошкольное учебное заведение «Солнышко»

Руководитель: Глушкова Лариса Леонидовна


Дошкольное учебное заведение «Колосок»

Руководитель: Абдурефиева Мерзие Сеитджелиловна


Дошкольное учебное заведение

Руководитель: Мирошниченко Ольга Николаевна


Дошкольное учебное заведение «Ласточка»

Руководитель: Досмамбетова Ленура Хикматуллаевна


Дошкольное учебное заведение «Теремок»

Руководитель: Долженкова Валентина Дмитриевна








Учебно-воспитательное объединение «Солнышко»

Руководитель: Казакова Жанна Николаевна


Дошкольное учебное заведение «Солнышко»

Руководитель: Ромашкина Татьяна Юрьевна



Дошкольное учебное заведение «Золотой ключик»

Руководитель: Жаворонкина Мария Олеговна


Дошкольное учебное заведение «Солнышко»

Руководитель: Петрушина Галина Богдановна


Дошкольное учебное заведение «Солнышко»

Руководитель: ДЕркач Людмила Ивановна


Дошкольное учебное заведение «Мурзилка»

Руководитель: Акафьева Алла Васильевна


Дошкольное учебное заведение «Солнышко»

Руководитель: Лосева Ирина Александровна


Дошкольное учебное заведение «Теремок»

Руководитель: Яцун Алина Дмитриевна


Дошкольное учебное заведение «Колобок»

Руководитель: Поповчук Елена Сергеевна


Дошкольное учебное заведение «Ромашка»

Руководитель: Бабенко Людмила Александровна


Учебно-воспитательное объединение «Росинка»

Руководитель: Халилова Татьяна Сергеевна


Дошкольное учебное заведение «Журавушка»

Руководитель: Драница Светлана Константиновна


Дошкольное учебное заведение «Теремок»

Руководитель: Кнуренко Татьяна Александровна


Дошкольное учебное заведение «Вишенка»

Руководитель: Брилева татьяна Анатолиевна


Дошкольное учебное заведение «Светлячок»

Руководитель: Сердюк Александра Алексевна


Дошкольное учебное заведение «Журавлик»

Руководитель: Марьясина Марина Валериевна


Дошкольное учебное заведение «Березка»

Руководитель: Сейдаметова Эльзара Наримановна


Дошкольное учебное заведение «Колосок»

Руководитель: Омельковец Инна Андреевна


Дошкольное учебное заведение «Солнышко»

Руководитель: Сижук Ирина Григорьевна


Дошкольное учебное заведение «Звездочка»

Руководитель: Ткач Наталья Григорьевна


Дошкольное учебное заведение «Орленок»

Руководитель: Слепченко Надежда Петровна


Дошкольное учебное заведение «Родничок»

Руководитель: Перевощикова Елена Владимировна


Дошкольное учебное заведение «Золотые зернышки»

Руководитель: Костан Людмила Николаевна


Дошкольное учебное заведение «Колокольчик»

Руководитель: Ботнарь Нина Демьяновна


Дошкольное учебное заведение «Пчелка»

Руководитель: Харатин Ольга Борисовна


Дошкольное учебное заведение «Сказка»

Руководитель: Кириленко Валентина Яковлевна


Дошкольное учебное заведение «Теремок»

Руководитель: Краско Оксана Ивановна


Дошкольное учебное заведение ясли-сад №2 «Березка»

Руководитель: Кулакова Антонина Александровна,





Дошкольное учебное заведение ясли-сад «Аленький цветочек»

Руководитель: Новикова Наталья Александровна,











Дошкольное учебное заведение № 2 «Солнышко»

Руководитель: Леоненко Ксения Анатольевна


Дошкольное учебное заведение № 3 «Аленушка»

Руководитель: Дроздова Ирина Леонидовна



Дошкольное учебное заведение «Золотой петушок»

Руководитель: Саитасанова Зарема Наримановна


Дошкольное учебное заведение «Поляночка»

Руководитель: Кануникова Валентина Александровна


Дошкольное учебное заведение «Парус»

Руководитель: Шпак Марина Александровна


Дошкольное учебное заведение «Теремок»

Руководитель: Букарь Таисия Михайловна


Дошкольное учебное заведение «Барвинок»

Руководитель: Лугачева Лариса Петровна